1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler München, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
1abutler.de
Kennziffer:
1abutler.de
I-56010 - Wien, Ein Ort nahe Pisa, Barcelona und Kroatien
E-08011 - Barcelona


Berufserfahrener Butler mit guten Englisch-, Italienisch- und Spanischkenntnissen in Vollzeit nach Pisa/Italien mit Reisen zu weiteren Wohnsitzen in Wien, Pisa, Barcelona und Kroatien zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Schwabmünchen-2017-02
Kennziffer:
Schwabmünchen-2017-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-86830 - Schwabmünchen (bei Augsburg)

Zuverlässige/r, positive/r, patente/r sowie eigenständig arbeitende/r und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach Schwabmünchen bei Augsburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
Kennziffer:
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-5 - Essen

Erfahrene/-r, teamfähige/-r, zuverlässige/-r und diskrete/-r Koch/Köchin oder Haushälter/Haushälterin mit guten Kochkenntnissen - ODER EIN HAUSMEISTERPAAR - zum baldmöglichsten Termin für eine Teil- oder Vollzeitanstellung nach Essen gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.®


Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Butler/in-Grünwald-2017
Kennziffer:
Butler/in-Grünwald-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald

Tierlieber Butler-Major-Domus | Hausmeister/Chauffeur - Allrounder - (m/w) zum baldmöglichsten Termin für einen netten -1-Personen-Haushalt mit lieben Hund nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
cr-manager-2008
Kennziffer:
cr-manager-2008
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München - Innenstadt

Butler - Commis de Range oder höher

Zuständig für die F&B Abteilungen; Lobby, Restaurant und speziell im Roomservice als Butler, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München gesucht.



Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien,
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Schwabmünchen
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Essen
Hauspersonal - München-Grünwald
www.aog- online.de, Stellenangebote Hotellerie, www.hotel- job- oesterreich.de, Stellenangebote Commis de Range, www.aog123.com, Commis de Range Stellenangebote, Commis de Range München, www.aog123.de, Stellenangebote Commis de Range München, www.hotel- job- deutschland.de, Stellen Hotels München, www.hauspersonalagentur.de, - München
Hauspersonal - München-West