1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler München, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Allgäu-2016-04
Kennziffer:
Allgäu-2016-04
D-8 - ein kleiner Ort im Allgäu / Oberschwaben

Erfahrener, flexibler Hausmanager / Butler / Major Domus für einen anspruchsvollen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in einen kleinen Ort im Allgäu / Oberschwaben gesucht. Es kann Ihnen bei Bedarf eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Koch/Allrounder-Milano-2016
Kennziffer:
Koch/Allrounder-Milano-2016
I-20121 - Mailand - Italien
CH- - St. Moritz

Zuverlässiger, flexibler, unabhängiger und gut organisierter Privatkoch / Allrounder / Familienmanager mit guten Deutsch- und Englischkenntnissen, vorzugsweise auch Italienisch, für einen Privathaushalt in Mailand mit Reisebegleitungen in Vollzeit gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal International München Tel: 089 29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
Kennziffer:
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
D-9997 - Mühlhausen

Zuverlässiger, flexibler Butler/Allrounder/Chauffeur/Privatassistent mit gutem Organisationstalent und sehr guten Fahrkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin -gerne ab sofort- nach Mühlhausen / Thüringen (im Dreieck zwischen Erfurt, Göttingen und Kassel) gesucht. Eine Wohnung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00 oder Hannover 0511.215.47.90.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
1abutler.de
Kennziffer:
1abutler.de
I-56010 - Wien, Ein Ort nahe Pisa, Barcelona und Kroatien
E-08011 - Barcelona


Berufserfahrener Butler mit guten Englisch-, Italienisch- und Spanischkenntnissen in Vollzeit nach Pisa/Italien mit Reisen zu weiteren Wohnsitzen in Wien, Pisa, Barcelona und Kroatien zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
cr-manager-2008
Kennziffer:
cr-manager-2008
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München - Innenstadt

Butler - Commis de Range oder höher

Zuständig für die F&B Abteilungen; Lobby, Restaurant und speziell im Roomservice als Butler, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München gesucht.



Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zur Verstärkung des Teams suchen wir einen flexiblen und belastbaren Cheffahrer/Butler/Allrounder/Hausmeister in Zusammenarbeit mit einem weiterern Chauffeur/Allrounder und weiterem Personal, für eine bis zu 60 Std. Woche, im Wechsel mit dem weiteren Personal ab sofort nach München für einen Villen-Geschäftshaushalt


82*** - München - Süd
Kennziffer: München-Süd-2005/3


Laufband
Butler-Bamberg
Kennziffer:
Butler-Bamberg
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-96047 - Bamberg - Hain


Allrounder nach Bamberg gesucht


Tierlieber und zuverlässiger Hausmeister | Chauffeur | Butler | Koch zum baldmöglichsten Termin nach Bamberg gesucht

(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Hauspersonal - Show More



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  108
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - ein
Hauspersonal - Mailand
Hauspersonal - Mühlhausen
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Wien,
Hauspersonal - Ein
www.aog- online.de, Stellenangebote Hotellerie, www.hotel- job- oesterreich.de, Stellenangebote Commis de Range, www.aog123.com, Commis de Range Stellenangebote, Commis de Range München, www.aog123.de, Stellenangebote Commis de Range München, www.hotel- job- deutschland.de, Stellen Hotels München, www.hauspersonalagentur.de, - München
Hauspersonal - München-West
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Bamberg