1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar München, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar (SIE: Vollzeit / ER: 450-EUR-Job) zum 01.07. oder 01.08.2017 an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Neuburg-2017
D-866 - Ein kleiner Ort bei Neuburg an der Donau

Zuverlässiges, fröhliches kinder- und gartenliebendes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen anspruchsvollen Haushalt an einen kleinen Ort bei Neuburg an der Donau gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hausmeisterpaar Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® couple staff International www.domesticstaffagency.com
Fon: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeister-München-2015
Kennziffer:
Hausmeister-München-2015
D-8 - München

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-München-Mitte
Kennziffer:
Hauspersonal-München-Mitte
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Stadtmitte

Berufserfahrene, flexible und eigenständige HAUSHÄLTERIN in Vollzeit - oder ein HAUSMEISTERPAAR - "SIE": VOLLZEIT / "ER": VOLLZEIT, geringfügig oder in TEILZEIT - zum 15.06., spätestens zum 01.07.2017 nach München-Stadtmitte gesucht.


Eine schöne 80-qm-Wohnung kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden, idealerweise wollen Sie die Wohnung beziehen - dies ist jedoch keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

I-390 - Ein kleiner Ort bei Bozen in Südtirol

Zuverlässiges, diskretes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit (oder SIE: Teilzeit, wenn gewünscht) für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort bei Bozen in Südtirol / Italien gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hausmeisterehepaar Bozen - Südtirol Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Butler-München/2017
Kennziffer:
Butler-München/2017
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Zentrum

Erfahrener, loyaler, belastbarer Butler/Chauffeur/Allrounder
Persönlicher Assistent zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Zentrum gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebes - sowie ein erfahrenes Hausmeisterehepaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Position oder vergleichbarer Tätigkeit - in Vollzeit - , zum baldmöglichsten Termin an einen Ort am Starnberger-See/Obb.- bei München bei geregelter Arbeitszeit gesucht.
(sep. 80 qm Wohnung mit Terasse und Blick auf den See vorhanden)


8**** - Ein Ort am Starnberger-See bei München
Kennziffer: STA-2007-04


Laufband
Mallorca-2014-07
Kennziffer:
Mallorca-2014-07
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-  - Mallorca Spanien

Flexibles, zuverlässiges, tierliebes und loyales Hausmeisterehepaar für ein Ferienanwesen auf Mallorca zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Deutschland 0049 Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  236
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-Stadtmitte
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Mühlheim
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Mallorca