1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hausmeister, Hausmeisterehepaar München, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauspersonal-Grünwald-2015
Kennziffer:
Hauspersonal-Grünwald-2015
D-82031 - Grünwald - München -Süd

Erfahrene Haushälterin/Wirtschafterin - ODER EIN ERFAHRENES HAUSMEISTERPAAR - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nymphenburg-2014
Kennziffer:
Nymphenburg-2014
D-80639 - München-Nymphenburg

Zuverlässiges und loyales Hausmeisterehepaar (Sie: Teilzeit 20 Std./Woche - Er: stundenweise auf 450, -- €-Basis oder in Teilzeit bis 15 Std./Woche) für einen netten 4-Personenhaushalt zum baldmöglichsten Termin nach München-Neuhausen/Nymphenburg gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten. Es wird Ihnen ein Haus mit Garten auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!



Laufband
Hausmeister-München-2015
Kennziffer:
Hausmeister-München-2015
D-8 - München

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
saint-tropez
Kennziffer:
saint-tropez
F-83990 - St. Tropez ( Südfrankreich )

Privatlehrer/in | Hauslehrer/in ♀ ♂ aus dem Lehramt: Mathematik, Deutsch, Französisch vorzugsweise als Mutterprache oder nach Absprache + englisch als Fremdsprache, + Nachhilfe in Erdkunde, Chemie, Physik zum 1. August 2016 nach St. Tropez - Südfrankreich in Vollzeit gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Allgäu-2016-04
Kennziffer:
Allgäu-2016-04
D-8 - ein kleiner Ort im Allgäu / Oberschwaben

Erfahrener, flexibler Hausmanager / Butler / Major Domus für einen anspruchsvollen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in einen kleinen Ort im Allgäu / Oberschwaben gesucht. Es kann Ihnen bei Bedarf eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Vienna-2014
Kennziffer:
Butler-Vienna-2014
A-1010 - Wien



Reliable, steady and flexible Butler / Property Manager in full-time wanted to Vienna (Center) / Austria effective immediately.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Wien 01.205.86.11


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



alle Stellen Hauspersonal



Laufband
Zürich-HM-Paar-2014
Kennziffer:
Zürich-HM-Paar-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

100% Zuverlässiges, und sehr flexibles Hausmeisterpaar - ODER 100% Chauffeur/Gärtner/Allrounder mit Butlertätigkeiten UND 100% Haushälterin mit Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Hausmeister-Ulm-2015
Kennziffer:
Hausmeister-Ulm-2015
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-89250 - Ein kleiner Ort bei Ulm

Erfahrener, tierlieber und teamfähiger Hausmeister / Allrounder / Chauffeur in Vollzeit - gerne mit Frau/Partnerin im Haushalt auf Minijob-Basis - zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Ulm/Bayern gesucht..

Eine schöne Dienstwohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung. Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-Bamberg
Kennziffer:
Butler-Bamberg
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-96047 - Bamberg - Hain


Allrounder nach Bamberg gesucht


Tierlieber und zuverlässiger Hausmeister | Chauffeur | Butler | Koch zum baldmöglichsten Termin nach Bamberg gesucht

(Eine Wohnmöglichkeit kann gestellt werden)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Hauspersonal - Show More



Laufband

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebes - sowie ein erfahrenes Hausmeisterehepaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Position oder vergleichbarer Tätigkeit - in Vollzeit - , zum baldmöglichsten Termin an einen Ort am Starnberger-See/Obb.- bei München bei geregelter Arbeitszeit gesucht.
(sep. 80 qm Wohnung mit Terasse und Blick auf den See vorhanden)


8**** - Ein Ort am Starnberger-See bei München
Kennziffer: STA-2007-04


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  227
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München
Hauspersonal - St.
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Zürich
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Bamberg
Hauspersonal - Ein