1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauspersonal München, Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, München Haushälterin, Stellenangebote Hauspersonal München


www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Grünwald-2016-9
Kennziffer:
Grünwald-2016-9
D-82031 - Grünwald

Erfahrene kinder- und tierliebe Haushälterin für eine 30 Std./Woche ab September 2016 nach Grünwald bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2016
D-85579 - München - Neubiberg

Zuverlässige, positive und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 20-25-Stunden-Woche nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine kleine Einliegerwohnung kann Ihnen für den Übergang oder während der Dienstzeit zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
Kennziffer:
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
D-81679 - München - Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte und gründliche Haushälterin in Vollzeit (30-40-Stunden-Woche) zum 01.09.2016, spätestens 01.10.2016 nach München - Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Regensburg-2016
D-9 - Eine Kleinstadt nördlich von Regensburg

Zuverlässige, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin-Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Regensburg gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich - für den Übergang kann eine Unterkunft gestellt werden. Sollten Sie einen Ehemann / Lebensgefährten haben, der gerne eine Halbzeitstelle als Hausmeister sucht, ist dies Willkommen.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
München-Schwabing-2016-06
Kennziffer:
München-Schwabing-2016-06
D-80804 - München-Schwabing

Erfahrene, tierliebe und gut organisierte Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine 25-30 Std./Woche nach München-Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
pullach-haushälterin-gesucht
Kennziffer:
pullach-haushälterin-gesucht
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Haushälterin Pullach Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2016
D-80804 - München-Schwabing


100 % handfeste Haushälterin, erfahren, tierlieb und flexi!bel, mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing für eine Persönlichkeit gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauspersonal-Grünwald-2015
Kennziffer:
Hauspersonal-Grünwald-2015
D-82031 - Grünwald - München -Süd

Erfahrene Haushälterin/Wirtschafterin - ODER EIN ERFAHRENES HAUSMEISTERPAAR - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1402
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München
Hauspersonal Muenchen, www.hauspersonal- münchen.de, Muenchen Hauspersonal, www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebot München, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.299900.com, aog123.com, - München
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - München-Pullach
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - Grünwald