1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauspersonal München, Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, München Haushälterin, Stellenangebote Hauspersonal München


www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen-2018-05
Kennziffer:
München-Bogenhausen-2018-05
D-81 - München-Bogenhausen

Berufserfahrene, patente, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin / Haushälterin zum 01.05. oder 01.06.2018 in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser

Hauspersonal

-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® HAUSPERSONAL AGENTUR

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
D-8 - Ein kleiner Ort südwestlich von Starnberg

Zuverlässiges, flexibles, motiviertes, positives, teamfähiges und engagiertes Hausmeisterehepaar - die Position kann auch getrennt besetzt werden - zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort südwestlich von Starnberg/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 - E- Mail: info@aog-online.de



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Ottobrunn-Haushälterin-2018
Kennziffer:
Ottobrunn-Haushälterin-2018
D-85521 - Ottobrunn

Kinderliebe, verlässliche und gut organisierte Haushälterin/ Wirtschafterin mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Ottobrunn bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur
Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausdame-Donauries-2017
Kennziffer:
Hausdame-Donauries-2017
D-8* - Nördlingen

Teamfähige, loyale, gut organisierte, kinder- und tierliebe Hausdame / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Nördlingen / Donauries gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate, sehr schöne Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Au-München
Kennziffer:
Haushälterin-Au-München
D-81 - München-Au

Kinderliebe, eigenständig arbeitende Haushälterin mit guten Bügelkenntnissen zum baldmöglichsten Termin für eine 20 oder 30 Stunden-Woche in München-Au gesucht.

Auf Wunsch ist auch eine Vollzeitanstellung möglich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Tel: D-0049 München 089.29.99.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Allrounderin-Bogenhausen/2018
Kennziffer:
Allrounderin-Bogenhausen/2018
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin / Allrounderin / stv. Hausdame mit Schwerpunkt Service zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Grünwald-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-2018-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige und tierliebe Haushälterin/Hausdame für einen 3-Personenhaushalt nach Grünwald bei München zum 01.08.2018 oder gerne auch früher in Vollzeit gesucht. (Kleine separate Wohnung bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Haushaltshilfe/2018
Kennziffer:
München-Haushaltshilfe/2018
D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, kinderliebe und ehrliche Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Deutschkenntnissen in Teilzeit (15-bis 20 Stunden-Woche) zum 01.04.2018 nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zugehfrau-Herzogpark/2017
Kennziffer:
Zugehfrau-Herzogpark/2017
D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Zugehfrau zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an und vereinbaren einen Vorstellungstermin.

Hinweis: Sie können nicht alle Stellenangebote von AOG sehen, da einige Stellenangebote auf Wunsch des Kunden nicht veröffentlicht werden dürfen. Rufen Sie einfach an ! oder senden Sie eine E-mail



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1494
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Nördlingen
Hauspersonal - München-Au
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - München-Bogenhausen