1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauspersonal München, Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, München Haushälterin, Stellenangebote Hauspersonal München


www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Tegernsee-HH-2017
Kennziffer:
Tegernsee-HH-2017
D-8 - Ein kleiner Ort am Tegernsee / Oberbayern

Zuverlässige, erfahrene, diskrete, flexible und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin in Vollzeit ab 01. Januar 2017 an einen kleinen Ort am Tegernsee in Bayern - ländlich gelegen - gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2016
D-80804 - München-Schwabing


100 % handfeste Haushälterin, erfahren, tierlieb und flexi!bel, mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing für eine Persönlichkeit gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Haushaltshilfe/2016
Kennziffer:
München-Haushaltshilfe/2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-80539 - München-Zentrum

Erfahrene, flexible, zuverlässige, kinderliebe und ehrliche Haushälterin / Haushaltshilfe (Muttersprache Deutsch oder Französisch) in Teilzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Zentrum gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Lochhausen-2016
Kennziffer:
München-Lochhausen-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Lochhausen

Flexible und erfahrene, tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin mit erster Erfahrung in der Pflege (kein Pflegefall!) in Vollzeit für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach München-Lochhausen gesucht.

Für die Dienstzeiten kann Ihnen ein Zimmer mit Bad oder eine Einliegerwohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Bogenhausen-2016
Kennziffer:
Bogenhausen-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8* - München-Bogenhausen

Erfahrene, teamfähige, loyale, zuverlässige, kinder- und tierliebe Haushälterin, als Unterstützung für die bereits vorhanden Hausmanagerin, zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bogenhausen/2016
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bogenhausen/2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8* - München-Bogenhausen

Teamfähige, loyale, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin (auch eine Berufsanfängerin) zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Wollerau-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Wollerau-2017
CH-8832 - Wollerau (Schweiz)

Erfahrene, gut organisierte, zuverlässige und kinderliebe Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Wollerau bei Zürich / Schweiz gesucht. Eine kleine separate Wohneinheit im Haus wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Bönen/2016
Kennziffer:
Haushälterin-Bönen/2016
D-5919* - Bönen bei Unna

Erfahrene, gut organisierte, teamfähige und tierliebe Haushälterin/Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Bönen bei Unna in Nordrhein-Westfalen gesucht!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1420
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - München-Lochhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Wollerau
Hauspersonal - Bönen