1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauspersonal München, Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, München Haushälterin, Stellenangebote Hauspersonal München


www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Pullach-TZ-2016
Kennziffer:
Pullach-TZ-2016
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2016
D-85579 - München - Neubiberg

Zuverlässige, positive und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 20-25-Stunden-Woche nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum 01.06.2016 gesucht. Eine kleine Einliegerwohnung kann Ihnen für den Übergang oder während der Dienstzeit zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Schwabing-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2016
D-80804 - München-Schwabing


100 % handfeste Haushälterin, erfahren, tierlieb und flexi!bel, mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing für eine Persönlichkeit gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin/Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin/Regensburg-2016
D-9* - Regensburg

Flexible und erfahrene Haushälterin/Gesellschafterin (kein Pflegefall!) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Regensburg-2016
Kennziffer:
Regensburg-2016
D-9* - Regensburg

Flexible und erfahrene Betreuerin für die Nachtwache (kein Pflegefall!) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Regensburg gesucht. Für die Dienstzeiten wird Ihnen ein Zimmer im Haus zur Verfügung gestellt.!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Solln-2015-11
Kennziffer:
München-Solln-2015-11
D-81479 - München-Solln

Zuverlässige sowie teamfähige 50% Kinderfrau / 50% Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Solln gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauspersonal-Grünwald-2015
Kennziffer:
Hauspersonal-Grünwald-2015
D-82031 - Grünwald - München -Süd

Erfahrene Haushälterin/Wirtschafterin - ODER EIN ERFAHRENES HAUSMEISTERPAAR - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-München-Bogenhausen-2016
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-München-Bogenhausen-2016
D-81679 - München - Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München - Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
München-Lochhausen-2016
Kennziffer:
München-Lochhausen-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Lochhausen

Flexible und erfahrene, tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin mit erster Erfahrung in der Pflege (kein Pflegefall!) in Vollzeit für einen Ein-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach München-Lochhausen gesucht.

Für die Dienstzeiten kann Ihnen ein Zimmer mit Bad oder eine Einliegerwohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1390
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - München-Pullach
Hauspersonal - München
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - Regensburg
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - München-Solln
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal Muenchen, www.hauspersonal- münchen.de, Muenchen Hauspersonal, www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebot München, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.299900.com, aog123.com, - München
Hauspersonal - München-Lochhausen