1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

www.muenchen-hauspersonal.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
saint-tropez
Kennziffer:
saint-tropez
F-83990 - St. Tropez ( Südfrankreich )

Privatlehrer/in | Hauslehrer/in ♀ ♂ aus dem Lehramt: Mathematik, Deutsch, Französisch vorzugsweise als Mutterprache oder nach Absprache + englisch als Fremdsprache, + Nachhilfe in Erdkunde, Chemie, Physik zum 1. August 2016 nach St. Tropez - Südfrankreich in Vollzeit gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Odeon-2007-1
Kennziffer:
Odeon-2007-1
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-Innenstadt nähe Odeonsplatz

Persönliche Assistentin für gehobenes Geschäftsführungssekretariat (Back-Office), zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit für München-Innenstadt, nähe Odeonsplatz gesucht.



Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
PA-Mittelfranken-2013
Kennziffer:
PA-Mittelfranken-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-91 - Ein kleiner Ort in Mittelfranken / Bayern

Flexibler und zuverlässiger Persönlicher Assistent für die Geschäftsleitung zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort in Mittelfranken / Bayern (ca. 60 km von Nürnberg und 60 km von Würzburg entfernt) gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe englischsprachige, unabhängige wie flexible Hausdame | Reisebegleiterin | Gesellschafterin | Privatsekretärin (leichte Bürotätigkeiten) für eine flexible Vollzeitanstellung nach Bad Wiessee am Tegernsee - bei München - für einen Arabisch- und englischsprachigen -1- Personen - Privat - Geschäfts - Haushalt ( männlich ♂ ) - zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit gesucht. (eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Gehalt zur Verfügung gestellt).


D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München
Kennziffer: Wiessee-09-2011


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe englischsprachige und unabhängige flexible Reisebegleiterin | Gesellschafterin sowie Privatsekretärin (leichte Bürotätigkeiten) für eine flexible Vollzeitanstellung nach Bad Wiessee am Tegernsee - bei München - für einen Arabisch- und englischsprachigen -1- Personen - Privat - Geschäfts - Haushalt ( männlich ♂ ) - zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeit gesucht. (eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Gehalt zur Verfügung gestellt)


D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München
Kennziffer: Wiessee-03-2010


Laufband
Anwalt-Dubai-2013
Kennziffer:
Anwalt-Dubai-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
 - Dubai | (VEA) Vereinigte Arabische Emirate


Engagierter, junger Fachanwalt für das internationale Vertragsrecht mit guten Englisch- und Deutschkenntnissen in Vollzeit nach Dubai zum baldmöglichsten Termin für einen deutschen Geschäftsmann gesucht. Ein separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible Reise-Kinderfrau/Haushälterin-Sekretärin in Vollzeit für eine alleinerziehende Künstlerin mit zwei Kindern, mit viel Reisetätigkeit zum baldmöglichsten Termin gesucht. Der Hauptwohnsitz ist Berlin - Mitte. Die Reisen sind unter anderen nach Frankreich / Paris, Österreich/Salzburg... EU und Weltweit


10115 - Berlin Mitte + EU und Weltweite häufige Reisebegleitungen
Kennziffer: Reisekinderfrau-2008-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Privat-Chefsekretärin nach Mallorca / Spanien in Vollzeit - für einen Privathaushalt mit weiterem Haus-Personal zum baldmöglichsten Termin gesucht.


075** - Mallorca/Spanien
Kennziffer: Mallorca-2007-5


Laufband
arabia-assistant-2006-6
Kennziffer:
arabia-assistant-2006-6
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
lybia - Libya + worldwide

Personal assistant to the head butler with a very good appearance - nationaltiy: English, French or Swiss, - english fluently, for accompanying on worldwide journeys effective immediately to Libya wanted (the stay in Libya will be approx. 20 % per year)



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.muenchen-hauspersonal.de
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  41
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

alle Stellen Hauspersonal

Bewerbungstipp Privatsekretärin - Tipp zu Ihrer erfolgreichen Bewerbung Privatsekretär:

Bewerbung e-book

Stellenangebote Privatsekretärin,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretär/in

,

Stellenangebote Privat Sekreatariat

,

Stellenangebote Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellenangebote Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Hamburg

,

Privatsekretärin Stellenangebote Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellenangebote Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellenangebote sekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

Stellenangebote Privatsekretärin

,

,


Hauspersonal - St.
Stellenangebot Chefsekretärin Kaufmännisches Personal Stellenangebot Chefsekretariat private Arbeitsvermittlung Stellenangebot Assistentin der Geschäftsleitung - München-Innenstadt
Hauspersonal - München-West
Hauspersonal - Ein
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - Dubai
1aerzieherin.de, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, 1ahauswirtschafterin.de, Haushälterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, hauspersonalagentur.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, nannyagentur.at, erzieherin.ch, - Berlin
Stellenangebote Privatsekretärin Mallorca Jobangebote Privatsekretärin Mallorca - Mallorca/Spanien
Hauspersonal - Libya