1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

www.muenchen-hauspersonal.de
Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin und Übersetzerin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Persönliche Assistentin im Raum München.

Staatlich geprüfte Fremdsprachenkorrespondentin und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.7.04/MTM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München und Umgebung
 
 
Dipl. Sportökonom - Muttersprache Russisch und Deutsch, sehr gute Englischkenntnisse - sucht eine neue Herausforderung als Privatsekretär - langjährige Referenzen vorhanden - in Vollzeit im Raum München

Dipl. Sportökonom - Muttersprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 230980/TSV
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

A.O.G.® vermittelt an Sie

,

den der Agentur persönlich bekannten sowie überprüften und qualifizierten

Privatsekretär und die Privatekretärin oder die Assistentin der Geschäftsleitung

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

, München
 
 
Erfahrener Chauffeur/Allrounder/Privatsekretär - Muttersprachen: Deutsch, Englisch und Französisch - mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern oder Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.2.22/TOP

, Bayern, Baden Württemberg, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
Persönliche Assistentin/Privatsekretärin mit sehr guten Englischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hamburg, Berlin, Bayern, Baden Württemberg, Niedersachens, Österreich, Schweiz, England, Luxemburg, Spanien, Australien, USA und nach Absprache.

Persönliche Assistentin/Privatsekretärin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.12.12/PA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin, Bayern, Baden Württemberg, Hamburg, Niedersachsen, Österreich, Schweiz, England, Luxemburg, Spanien, Australien, USA und nach Absprache
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Ausgebildete Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Dortmund und Umgebung.

Ausgebildete Hauswirtschafterin sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.51.95/BM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Ruhrgebiet: Dortmund, Hagen, Schwerte, Ennepetal, Unna - alles im Umkreis von 100 km um Dortmund
 
 
Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wien, gerne mit weltweiten Reisebegleitungen.

Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 09.01.69/WUE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Gerne Wien als Basis, ansonsten flexibel ( bis auf Ostblock )
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Hauspersonal-München.de
A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Hamburg 040.20.00.68.20
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  18
1  2   vorwärts
(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum


alle Stellen HauspersonalStellengesuche Privatsekretärin,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

Stellengesuche Privatsekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretär/in

,

Stellengesuche Privat Sekreatariat

,

Stellengesuche Privatsekretärin München

,

Stellen Privatsekretärin Muenchen

,

Stellengesuche Privatsekretärin Berlin

,

Jobs Privatsekretärin Berlin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Hamburg

,

Privatsekretärin Stellengesuche Frankfurt

,

Privatsekretärin Frankfurt

,

Privatsekretärin Wiesbaden

,

Privatsekretär Stellengesuche Wiesbaden

,

Stellengesuche Privatsekretärin Schweiz

,

Privatsekretärin Stellengesuche Schweiz

,

Stellengesuche Privatsekretärin Zürich

,

Privatsekretärin Stellengesuche Wien

,

Stellen Privat Sekretärin

,

Stellengesuche sekretärin

,

Stellengesuche Privatsekretärin Villen

,

suche Privatsekretärin

,

Privatsekretärin

,

Privatsekretärin gesucht

,

hauspersonal Privatsekretärin

,

Vollzeit

,

sekretärin-agentur

,

PrivatsekretärinAgentur

,

Agentur Privatsekretärin

,

Privatsekretärin Hamburg

,

Privatsekretärin jobs

,

,